На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Названы отпугивающие мужчин типы женщин

Некоторые представительницы слабого пола отталкивают мужчин сами того не подозревая уже в самом начале знакомства. Как уверяет «Рамблер», составивший свою версию «отпугивающих дам», это вовсе не волевые и независимые «дочки Евы».

По версии источника, представителей сильного пола отталкивают, прежде всего, так называемые проблемные женщины. Это те, которые начинают сразу «грузить» своими проблемами. В топ-3 своеобразного рейтинга также входят дамы, которые ждут от мужчин деньги и много жалуются на своих «бывших». Кроме того, мужчинам не нравится, если женщины скрывают уже имеющегося ребенка, а тем более нескольких детей. Ранее был назван действенный метод борьбы с травлей ученика в школе.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх