На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Пентагоне назвали "ложью" слова министра обороны РФ о готовящейся провокации в Донбассе

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби назвал "ложью" обвинения России в адрес Вашингтона о подготовке провокации с химическим оружием на неподконтрольной Киеву территории Донбасса.

Такая реакция Кирби связана с заявлением министра обороны России Сергея Шойгу, который заявил, что в Донецкой области Украины силами 120 человек из ряда американских частных военных компаний (ЧВК) ведется подготовка украинского спецназа к ведению боевых действий, а также производится оборудование огневых позиций в жилых массивах и объектах социальной инфраструктуры.

Кроме того по словам Шойгу, в Авдеевку и Приазовское американцами были доставлены резервуары с неустановленными химическими компонентами.

Официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс призвал оборонное ведомство России прекратить распространение дезинформации касательно ситуации вокруг Украины. По его словам, Москва должна перестать заниматься подстрекательством и заняться снижением градуса напряженности для создания "позитивной атмосферы", способствующей налаживанию дискуссии.

 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх