На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Белый дом обнародовал детали встречи Байдена с Путиным

Президент России Владимир Путин первым прибудет на встречу со своим американским коллегой Джо Байденом на женевскую виллу Ла-Гранж и первым же ответит на вопросы журналистов по завершении двустороннего саммита, следует из информации, обнародованной администрацией президента США.

Переговорам Байдена и Путина будет предшествовать фотосессия лидеров двух государств в компании с президентом Швейцарии Ги Пармеленом. Формат двустороннего саммита предусматривает двухраундовые переговоры, первый из которых начнется примерно в 15:00 по московскому времени. 

Общая продолжительность саммита, согласно графика американской стороны, составит не менее четырёх-пяти часов. После переговоров с Путиным и короткого пресс-подхода американский президент сразу отравится в аэропорт и вылетит в Вашингтон.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх