На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Из-под обломков рухнувшего дома в Майами извлекли несколько тел

Продолжается разбор завалов после обрушения многоквартирного жилого дома в пригороде Майами. Как проинформировали местные власти, накануне из-под обломков удалось достать еще семь тел.

Таким образом, общее официально признанное количество жертв достигло 86 человек. Еще 43-и пока считаются пропавшими без вести, но шансов найти кого-либо живым на месте трагедии по объективным причинам нет.

Многоэтажка в пригороде мегаполиса на побережье Атлантического океана рухнула еще в ночь на четверг, 24 июня. В связи с этим президент США Джо Байден ввел в штате Флорида режим чрезвычайной ситуации. Спустя более чем две недели работы по разбору завалов пока так и не удалось завершить.

фото: bbc

Картина дня

наверх