На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Ученые предложили снижать тягу к выпивке «поглаживаниями»

Специальный фитнес-трекер, разработанный финскими учеными, может помочь избавиться от алкогольной зависимости, уверяет ресурс kolosha.ru. Физиотерапия заключается в имитации приятного поглаживания, которое обеспечивает устройство.

Финские специалисты уверены, что ласковые прикосновения повышают у человека стрессоустойчивость. А ведь именно стресс и является одним из тригерров при алкоголизме. Применять фитнес-трекер следует в комплексе с другими методами борьбы с пьянством, следует из сообщения. Между тем, ученые выяснили, что жареный картофель оказался не столь уж и вредным.

фото: kolosha.ru

Картина дня

наверх