На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

На месте Зеленского могла оказаться Верка Сердючка

На президентских выборах на Украине в 2019 году мог победить вовсе не Владимир Зеленский, а совсем другой артист. Об этом поведала Алеся Бацман, известная как супруга киевского так называемого журналиста Дмитрия Гордона.

По словам пани Бацман в эфире авторского на шоу на одном из местных телеканалов, в прошлой предвыборной кампании на «роль» украинского президента многие влиятельные лица прочили Андрея Данилко, более известного как Верка Сердючка. Однако Данилко решил, по словам источника, «сохранить себя», чего впоследствии не удалось сделать тому же Зеленскому. Ранее на Украине заявили о «секретном задании» Путина для нынешнего президента страны.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх