На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Россияне гораздо чаше покупают корм для кошек, чем для собак

Еда для кошек примерно в семь с половиной раз более востребована у наших граждан в сравнении с кормом для собак. О результатах такого важного исследования информирует rbc.ru, уточняя, что речь идет о жителях крупных российских городов.

Доля отечественных горожан, заказывающих еду для кошек, достигает 87 процентов, следует из сообщения источника. При такие граждане, которые покупают еду как для кошек, так и для собак, в крупных российских городах практически отсутствуют. Ранее сообщалось, что в России готовятся зарегистрировать уникальный препарат от аллергии на кошек.

фото: rbc.ru

Картина дня

наверх