На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Бывший полицейский-наркоман устроил расстрел детей в Таиланде - десятки погибших

В Таиланде в четверг, 6 октября, произошла страшная трагедия – бывший сержант полиции Панья Кхамрап, уволенный со службы год назад за пристрастие к наркотикам, устроил стрельбу в Центре развития детей младшего возраста в провинции Нонгбуалампху на северо-востоке Таиланда. В результате кровавого побоища, по данным телеканала Thai PBS, погибли не менее 36 человек, среди них по меньшей мере 24 ребенка.

Днем Кхамрап подъехал к детскому центру в районе Накланг, зашел внутрь и открыл огонь на поражение. После этого он вернулся домой.

Полицейские, шедшие по следу убийцы, сначала нашли принадлежавший мужчине пикап на стоянке у его дома. Силовики окружили здание, полагая, что стрелок находится внутри, и попытались вступить в переговоры, однако никто не откликнулся.

Исходя из этого, они предположили, что преступник скрылся на другом транспорте или ушел пешком, однако через некоторое время члены опергруппы все-таки проникли в дом. Там они нашли тело самого сержанта, а также его жены и ребенка с пулевыми ранениями, полученными в результате выстрелов из пистолета, из которого Кхамрап стрелял в яслях.

фото: weirdkaya.com

Картина дня

наверх