На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Читатели немецкого издания Der Spiegel не желают видеть Украину в ЕС

Читатели немецкого журнала Der Spiegel в комментариях выразили свое мнение по поводу вопроса возможного вступления Украины в Евросоюз.

Многих немцев возмутили действия некоторых чиновников, которые пытаются проталкивать интересы Киева в Евросоюзе. В комментариях пользователи назвали причины, по которым не стоит принимать Украину в ЕС.

Комментатор под псевдонимом PNA заявил, что Украина не соответствует критериям для вступления в ЕС, а слова политиков - "популистская ерунда". По его мнению, странам-кандидатам следует самым тщательным образом придерживаться процедуры вступления.

Кто-то из пользователей задался вопросом необходимости для Евросоюза партнерства с Украиной. По его словам, вряд ли европейцы в долгосрочной перспективе захотят мириться с поведением президента Украины Владимира Зеленского, министра иностранных дел, посла и тех, кто от лица Киева устраивает демонстрации и создает проблемы, которых уже и так хватает.

Один из читателей написал, что Евросоюзу не нужна Украина, президент которой постоянно что-то требует. Он задался вопросом, способен ли Зеленский дать что-либо ЕС, поскольку у ЕС хватает проблем и без Украины. По словам комментатора, он не желает видеть Украину в Евросоюзе и защищаться, когда дело касается Украины.

Пользователь с ником KielerZausel заявил, что став членом Евросоюза Украина будет еще одной страной-получателем субсидий с сомнительной экономической системой.

Другой подписчик отметил, что Украину не принимают в ЕС, так как её политики постоянно оскорбляют и требуют, когда что-то идет в разрез с их планами. Он также заявил, что все финансовые средства, которые Запад годами выделял на помощь Украине, осели в карманах олигархов. 

Ранее немецкое издание Die Welt сообщило, что согласно данным опроса, проведенного аналитическим центром Civey, примерно половина граждан Германии не желают беднеть из-за введенных Евросоюзом санкций в отношении России.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх