На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Зеленский ожидает неких подвижек по ситуации с Украиной

По итогам ряда международных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время, до конца этой недели могут быть приняты новые меры в связи с ситуацией на так называемой «незаледжной». 

Во всяком случае, о таких надеждах нынешнего главы киевского режима информирует reuters.com. При этом даже это агентство отмечает, что Владимир Зеленский постоянно и без конца названием президенту США и лидерам европейских государств, что не является общепринятой и нормальной практикой. Ранее за океаном заявили о наличии у Киева оружия, способного достать до Москвы.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх