На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Счастливая «неточность» позволила американке сорвать джекпот в мгновенной лотерее

Жительница американского города Хейгерстаун (штат Мэриленд) случайно нажала не ту кнопку, когда решила воспользоваться автоматом по продаже лотерейных билетов – и разбогатела, сорвав джекпот!

Как сообщает информагентство UPI, 43-летняя женщина зашла в магазин с алкогольными напитками и решила приобрести в автомате билет моментальной лотереи. Она по ошибке нажала кнопку выдачи билета за пять долларов (367 рублей) вместо билета за 20 долларов (1,4 тысячи рублей), который хотела купить изначально.

«Когда билет выпал, я подумала: «Черт». Я обычно не люблю подобные игры, но в этом случае все сработало», – сообщила журналистам счастливая американка. Дома она стерла с билета защитный слой и отсканировала его при помощи приложения для смартфона. И увидела сообщение: «Поздравляем! Вы выиграли 50 тысяч долларов (3,6 миллиона рублей)».

«Это было невероятно. Я думала, произошла какая-то ошибка в приложении, и я отсканировала билет опять», – заметила она. И только после этого женщина позвала детей, чтобы поделиться с ними нежданной большой удачей.

Часть выигрыша она планирует потратить на ремонт в доме, который недавно купила. Оставшиеся средства женщина намерена положить на счет в банке.

фото: lenta.ru

Картина дня

наверх