На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В поселке Глубоком Ростовской области погибли двое детей

Следственный комитет Ростовской области сообщил, что 3 июля мать детей, заметив их отсутствие, начала самостоятельные поиски. После того как поиски не дали результатов, женщина обратилась в полицию.
Полиция и МЧС прибыли на место и начали поиск. Позже дети были обнаружены внутри автомобиля, однако девочки были мертвы.
По имеющимся у правоохранителей данным, девочки 2019 и 2017 года рождения играли возле дома со своим восьмилетним братом. В ходе игры девочки спрятались в припаркованном на солнце автомобиле. Внутри салона было жарко, однако дети не смогли сами выбраться из машины.
В данный момент считается, что гибель детей произошла из-за перегрева в следствии жаркой погоды. Прокуратура проводит проверку причин и устанавливает обстоятельства случившегося, а также будет проведена судебно-медицинская экспертиза.
По факту гибели детей было открыто уголовное дело по статье 109 УК РФ часть 3 - "причинение смерти по неосторожности".
В день произошедшего МЧС предупреждало о том, что температура воздуха может достигнуть отметки +40 градусов.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх