На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Байден не намерен просто уходить с поста президента и будет переизбираться уже в 2024 году

29 июля Карин Жан-Пьер, которая является действующим пресс-секретарем Белого дома, заявила о намерении американского президента Джо Байдена переизбираться главой государства по итогам выборов уже в 2024 году.

Она также отметила, что лидер не намерен покидать свой пост, даже несмотря на снижающиеся рейтинги на фоне падения ВВП, высоких цен в США и роста инфляции.

Официальное заявление Карин Жан-Пьер: "Президент намерен участвовать в выборах в 2024 году. Мы далеки от этого, поэтому я не буду говорить о частностях, а также опросах общественного мнения, потому что я по эту сторону трибуны".

фото: сайт yakutsk.ru

Картина дня

наверх