На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Дороги Камчатки вызвали у местного министра яркие ассоциации с ягодицами

Глава министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков, похоже, испытал эмоциональный шок от великолепного путешествия по местным гравийным дорогам.

Преодолев более полтысячи километров до населенного пункта Петровск-Забайкальский, министр в своем Instagram признался, что просто «обалдел от увиденного», а если и «есть где-то в мире жопа, то это здесь». При этом он добавил, что речь идет исключительно о дорогах, а не о городе, который, к слову, был основан еще в конце 18 века по указу Екатерины II.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх