На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя
    а другие вероисповедания в России,что должны праздновать,не трогайте праздник ВЕСНЫ,он общий для всех женщин СНГ!!!В России предложи...
  • Olga Ivannikova
    Почему надо отменять праздник 8 марта? Пусть будет 2 праздника!В России предложи...
  • Алина Ивашова
    А тем, кто достиг 84 лет такие доплаты не светят?Стал известен раз...

Из министров в сенаторы: вместо иностранных дел Наталья Никанорова будет заниматься внутренними вопросами уже российской ДНР

Исполнявшая обязанности министра иностранных дел Донецкой Народной Республики Наталья Никонорова освобождена от занимаемой должности ввиду ликвидации самого министерства (после вхождения ДНР в состав Российской Федерации) и в связи с переходом на другую работу.

Соответствующий указ № 60 подписал временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин.

«Освободить Никонорову Наталью Юрьевну от должности министра иностранных дел Донецкой Народной Республики», – говорится в тексте документа.

Однако экс-глава МИД ДНР не долго оставалась без работы. Уже на следующий день Пушилин подписал указ № 61, в котором наделил Никонорову полномочиями сенатора Российской Федерации от ДНР.

«Постановляю наделить полномочиями сенатора Российской Федерации – представителя от исполнительного органа государственной власти Донецкой Народной Республики Никонорову Наталью Юрьевну», — говорится в тексте указа, который также немедленно вступил в законную силу.

Сегодня, 21 декабря, документ о новом назначении Никоноровой будет направлен с Совет Федерации.

фото: eadaily.com

наверх