На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Новый рекорд: "Русский Халк" прекрасно возьмет на буксир пожарную машину с водой

В России установлен новый национальный рекорд по силовому экстриму. Покоритель новой спортивной вершины, рекордсмен России и мира Сергей Агаджанян, известный по прозвищу «Русский Халк», сумел протащить 14-тонную пожарную машину КамАЗ, наполненную водой.

Установление нового рекорда проходило на базе спасательного центра МЧС России в подмосковном городе Ногинск. Силач протянул машину на расстояние 19 метров, сделал он это всего за полторы минуты. Судьям оставалось только зафиксировать новый рекорд России по буксировке грузового автомобиля без применения спецприспособлений.

«Сложность еще заключалась в том, что в пожарной машине находилось почти шесть тонн воды, которая создает определенную инерцию, мешающую атлету двигаться вперед без использования каната до конца дистанции. Вода буквально тормозит машину, раскачиваясь во время буксировки машины», – завил главный тренер сборной России по силовому экстриму Василий Грищенко.

фото: life.ru

Картина дня

наверх