На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Лео Месси может вернуться в «Барсу» уже через год

Руководство «Барселоны» намерено начать работу над возвращением аргентинского нападающего Лионеля Месси.

«Сине-гранатовые» попытаются договориться с Месси летом 2023 года. Отмечается, что контакт с форвардом поддерживает нынешний главный тренер Хави Эрнандес, который знаком с аргентинцем по совместным выступлениям за клуб.

В «Барселоне» намерены в ближайшие месяцы наладить связи с окружением 35-летнего нападающего «Пари Сен-Жермен». Прямых переговоров до лета 2023 года не планируется. Отмечается, что футболист не намерен обсуждать вопросы продолжения карьеры до чемпионата мира в Катаре.

25 июля стало известно, что Хави попросил руководство каталонского клуба вернуть в состав команды Месси. Тренер предложил пригласить аргентинца после того, как у него истечет контракт с ПСЖ, рассчитанный до 2023 года.

Напомним, Месси перешел в ПСЖ в августе 2021 года на правах свободного агента. Контракт с французской командой заканчивается в 2023 году.

Минувший сезон стал для него дебютным вне «Барселоны», за которую он выступал на протяжении всей своей карьеры. В составе каталонцев форвард десять раз выиграл чемпионат Испании и четырежды завоевывал кубок Лиги чемпионов.

фото: sport-express.ru

Картина дня

наверх