На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Украинскую фанатку удалили с матча российских теннисисток в США

Поединок теннисисток Анастасии Потаповой и Анны Калинской на престижном турнире в Цинциннати был на некоторое время прерван из-за экзальтированной болельщицы. Как информируют заокеанские источники, фанатка явилась на игру россиянок с украинским флагом.

На требование персонала убрать «прапор» она ответила отказом. В итоге стюард все таки вынудил даму убраться восвояси из-за того, что флаг был больше по размеру, чем это предусмотрено регламентом соревнований. Ранее бывшая российская теннисистка Мария Шарапова удивила своим знанием творчества Владимира Маяковского.
 
фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх