На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Киев запретил экспортировать отечественные дрова в другие страны

Правительство Украины запретило экспорт топливной древесины – попросту дров. Об этом сообщил премьер-министр страны Денис Шмыгаль.

«Это будет способствовать ее накоплению в Украине», – написал он в своем Telegram-канале.

По его словам, древесина – это основной ресурс для отопления во многих общинах, особенно прифронтовых.

Шмыгаль также отметил, что в настоящее время украинские власти пытаются увеличить поставки из-за рубежа трансформаторов и высоковольтного оборудования, которые необходимы для восстановления энергетической сети.

Он пояснил, что на данный момент на Украине не осталось ни одной тепловой и гидроэлектростанции, которая не была бы обстреляна Россией.

Накануне стало известно, что в 70% жилых домов Киева отключено электричество.

Напомним, 23 ноября ВС РФ нанесли серию ракетных ударов по объектам энергетической инфраструктуры в Виннице, во Львове, Киеве, Харькове, Хмельницком, Запорожье, Ровно, Кривом Роге, Днепре, Одессе, Николаеве, Сумах, Полтаве, Кременчуге и других городах.

фото: ridus.ru

Картина дня

наверх