На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Калуге наладят выпуск собственного рома

О подписании соглашения о сотрудничестве между ликеро-водочным заводом «Кристалл» с профильным партнером в Доминикане информирует vedomosti.ru со ссылкой на собственный источник в калужском предприятии.

Речь идет о поставках из карибского государства ромочного дистиллята для производства в нашей стране рома.

Первые партии такого алкогольного напитка, произведенного на берегах Оки, должны появиться на прилавках отечественных магазинов в конце будущего лета, уточняется в сообщении источника. Ранее сообщалось, что граждане стали предпочитать рыбным консервам пресервы.

фото: vedomosti.ru

Рекомендуем
Популярное
наверх