На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Читатели Daily Mail назвали Байдена сумасшедшим после сказанного им о Путине

Читатели британского издания Daily Mail возмутились словами президента США Джо Байдена в отношении его российского коллеги Владимира Путина.

Многие комментаторы назвали лицемерными и недипломатичными высказывания Байдена, которые прозвучали во время встречи президента США с украинскими беженцами.

Так один из читателей назвал американского лидера "сумасшедшим стариком", который хочет втянуть его страну в войну.

Другой пользователь отметил, что президент США не вправе называть Путина мясником, так как Байден вместе с экс-президентом США Бараком Обамой причастны к одновременным бомбардировкам семи стран на протяжении восьми лет.

Комментатор из США выразил недоумение, что у Байдена нашлось время для поездки на границу Украины, но при этом не нашлось времени посетить южную границу своей страны.

Еще один читатель заявил, что у Ливии, Сирии и Йемену есть о чем поговорить с Байденом и Обамой.

Автор другого комментария назвал президента США "клоуном", который виновен в убийстве семьи из десяти человек в Кабуле при помощи беспилотника. Он также отметил, что при Байдене власть в Афганистане перешла под контроль талибов. По мнению комментатора, президенту США следует осторожно выбирать слова, говоря о других.

Кое-кто читателей считает, что Байден не соответствует посту президента США, поскольку его слова о Путине были неуместны.

Читатели издания пришли к выводу, что Байден — старый и глупый человек с поведением пятилетнего ребенка, который обзывается и считает это продуктивной политикой.

Ранее в британском издании The Times была опубликована статья, в которой отмечается, что постоянные обвинения президента США Джо Байдена в адрес властей России могут вызвать подозрения у общественности касательно снижения когнитивных способностей у американского лидера.

фото: сайт regnum.ru


 

Картина дня

наверх