На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

С карт Центрального республиканского банка ДНР теперь можно снимать деньги и в России

Жители Донецкой Народной Республики отныне могут совершать финансовые операции с картами своего Центрального республиканского банка на территории России. Об этом сообщает агентство ДАН со ссылкой на пресс-службу финансового регулятора ДНР.

«Операции с платежными картами Центрального республиканского банка в банкоматах «Промсвязьбанка» теперь доступны и в РФ», – сказано в сообщении.

По данным пресс-службы ЦРБ, с 15 сентября жители донбасской республики, у которых есть пластиковая карта ЦРБ, могут пользоваться банкоматами «Промсвязьбанка» для снятия наличных на территории России. Также доступна услуга перевода средств с карты банка ДНР на карты ПСБ.

«Доступность указанных операций позволит клиентам – держателям платежных карт ЦРБ, пребывающим в РФ, воспользоваться денежными средствами с карточного счета ЦРБ – получить социальные и другие выплаты непосредственно на территории РФ», – отметили в финучреждении.

Ранее российский банк «Промсвязьбанк» предоставил возможность пользователям платежных карт ЦРБ осуществлять операции с банковским оборудованием ПСБ на территории Донецкой и Луганской Народных Республик.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх