На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На Украине в очередной раз назвали дату нападения России

На праздник Рождества Христова, отмечаемый по григорианскому календарю, следует ждать вторжения на Украину российских войск. Такое мнение советника главы офиса президента соседней страны Алексея Арестовича приводит «РИА Новости».

Известный своими глубокими умозаключениями деятель даже обосновал свой прогноз тем, что в указанное время все страны Запада будут на рождественских каникулах и их руководство не сможет дать РФ некий консолидированный ответ. Арестович как настоящий военный стратег даже спрогнозировал двойной военный удар с севера и юга со встречей наступающих войск на Днепре. За последние почти уже восемь лет на Украине бесчисленное количество раз называли дату возможного вторжения РФ. Ранее сообщалось, что НАТО изучает театр возможных боевых действий на юго-востоке Украины.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх