На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На вокзалах Москвы позабыли раковину и бензобак с автономерами

Помимо весьма привычных вещей в багаже пассажиров столичной железной дороги, оставленных по рассеянности на вокзалах, попадались и весьма примечательные, следует из информации от МЖД.

Так, среди забытого в летний период оказался бензобак автомобиля и номера транспортного средства, а также раковина и даже карта среднеазиатского региона. Чаще всего на вокзалах оставляли телефоны и зарядные устройства, а также прочие кепки с наушниками. Всего было позабыто более 18 тысяч вещей. Ранее были названы основные причины ДТП с электросамокатами в столице.

фото: m24.ru

Картина дня

наверх