На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Судьба Одессы предрешена - город избавят от памятников императрице Екатерине II и великому полководцу Александру Суворову

Одесский городской совет выступил в поддержку проекта решения о демонтаже памятников русскому полководцу Александру Суворову и императрице Екатерине II. Об этом сообщил в своем Telegram-канале одиозный депутат-перевертыш Верховной рады Украины Алексей Гончаренко.

Отметим, что вандалы уже несколько раз покушались на памятник великому русскому полководцу Александру Суворову в русскоязычной Одессе. Ранее злоумышленники оставили на монументе табличку, на которую нанесли короткую надпись: «Ты следующий».

До этого неизвестные набросили на шею полководцу петлю и надели на голову колпак.

Как сообщает РИА ФАН, в начале ноября одесские городские власти заявили, что горожане якобы проголосовали за снос памятника российской императрице Екатерине II (хотя многие эксперты и общественные активисты утверждают, что результаты онлайн-голосования были грубо подтасованы в угоду «нужным» цифрам). Мэр города Геннадий Труханов также выступил в поддержку демонтажа, хотя ранее этот бывший член Партии регионов, любивший красоваться в форме советского офицера времен Великой Отечественной войны, внешне был против сноса.

На Украине снос любых памятников, связанных с Россией или Советским Союзом, стал тенденцией. В частности, в Харькове уже снесли монумент советскому полководцу маршалу Георгию Жукову, а в Одесской области демонтировали памятник Карлу Марксу.

фото: 360tv.ru

Картина дня

наверх