На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В апреле на российский рынок выйдет новый кроссовер китайского автопроизводителя

Новый среднеразмерный кроссовер Geely Mоnjaro ожидается в продаже у российских дилеров с апреля 2023 года. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на директора по операционным вопросам Geely Motors Russia Валерия Тараканова.

Стоимость кроссовера будет объявлена ближе к старту продаж. Geely Monjaro сертифицировали для продажи на российском рынке в конце 2022 года.

Согласно ОТТС, Monjaro для российского рынка предусмотрен в полноприводном варианте с 2,0-литровой бензиновой «турбочетверкой» мощностью 238 л.с. Аналогичный агрегат устанавливается на представленном на рынке РФ купе-кроссовере Geely Tugella. Мотор работает в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом» Aisin.

Geely Monjaro снабжен независимой подвеской, а в числе оборудования перечислены светодиодная оптика, бесключевой доступ, климат-контроль, цифровая приборная панель, медиасистема с 12,3-дюймовым дисплеем, передние и задние парктроники, адаптивный круиз-контроль и прочие любопытные опции.

фото: gazeta.ru

Картина дня

наверх