На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Экспортный вариант Су-57 разработают с двухпилотной кабиной

К российскому истребителю пятого поколения Су-57 проявляют большой интерес многие иностранные заказчики, подтвердил в комментарии журналистам вице-премьер Юрий Борисов. По его словам, разработчик современной боевой машины КБ «Сухого» может значительно расширить ее экспортный потенциал путем разработки варианта двухместного истребителя.

В настоящее время российское оборонное ведомство и конструкторское бюро планируют реализацию такой программы. По словам Борисова, по мере поставок инновационного истребителя в российскую армию будет увеличиваться спрос на Су-57 и за рубежом. 

Ранее сообщалось об интересе к боевой машине со стороны целого ряда государств в Юго-Восточной Азии. Через семь лет количество Су-57 в российской армии должно составить не менее 76 единиц. 

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх