На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Италии жалуются на значительное удорожание стоимости жизни

Введение антироссийских санкций обернулось новыми заметными трудностями для простых итальянцев, следует из материала RT на основе беседы телеканала с журналистом из страны на Апеннинском полуострове.

Как отмечает источник, в последние несколько месяцев в Италии прилично подскочила стоимость электроэнергии и газа, а также воды. Это все вызвало подорожание буквально всего и вся, отчего многие местные жители очень страдают. Введение санкций ударило, в первую очередь, не по России, а как раз наоборот, уверен итальянский журналист. Ранее сообщалось, что у Австрии нет и не может быть планов вступления в НАТО.

фото: RT

Картина дня

наверх