На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Названы регионы РФ, где можно быстрее всего накопить миллион

Наилучшие возможности для накопления показательной и символической суммы в миллион рублей открываются на Чукотке и в Ямало-Ненецком автономном округе, информирует «РИА Новости» со ссылкой на собственное исследование вопроса.

Как отмечается, рейтинг составлялся исходя из суммы среднестатистической зарплаты, которая выше всего оказалась с указанных регионах. На Чукотке и в ЯНАО для накопления миллиона «в кубышке» понадобится примерно около восьми лет. Москва в этом списке занимает только пятое место с продолжительностью откладывания денег в 11 лет. 

Замыкают рейтинг кавказские регионы, где по официальной статистике невысокие зарплаты. В большинстве регионов РФ необходимо более 20 лет, чтобы накопить миллион рублей.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх