На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Помощник президента России рассказал о реакции Путина на угрозу Байдена применить санкции

Помощник президента России Юрий Ушаков рассказала, что Владимир Путин во время переговоров с президентом США Джо Байденом указал своему американскому коллеге на неэффективность проводимой штатами санкционной политики.

По его словам, российский президент пояснил, что санкции для его страны "вещь не новая" и длящаяся продолжительное время, однако положительного эффекта для России и США они не дают.
Ушаков отметил, что Байден упомянул о подготовке новых ограничений, которые затронут экономику, финансы и политику России.

Несмотря на это некоторые эксперты полагают, что переговоры Путина и Байдена могут снизить градус напряженности в отношениях между РФ и США связанную с украинской проблематикой, однако конкретных договоренностей президентам двух стран достичь не удалось.

Замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов читает, что диалог лидеров двух стран очень важен, особенно на фоне существенного ухудшения в двухсторонних отношений в последнее время.

По его словам, Москва четко высказала неудовлетворенность проводимой Киевом политикой, а также политикой Запада в отношении Украины. В свою очередь Запад показал неготовность идти на уступки и грозит России "катастрофическими санкциями" в случае силового воздействия на Украину.

Ранее президент США Джозеф Байден заявил, что Вашингтон отказывается в одностороннем порядке задействовать американские войска из-за "вторжения России на Украину".

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх