На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Генеральная прокуратура Украины завершила расследование в отношении Медведчука и Козака

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила о завершении расследования в отношении депутатов Верховной рады Виктор Медведчука и Тараса Козака, которых украинская прокуратура обвиняет в государственной измене.

По словам Венедиктовой, материалы уголовного производства по данному делу, в связи с окончанием расследования, будут представлены стороне защиты, которой предстоит изучить доказательную базу собранную прокурорами и следователями. После ознакомления с материалами, по данному делу начнется судебный процесс.
Венедиктова отметила, что материалы уголовного дела уже доступны для изучения Виктору Медведчуку, который по решению суда находиться под домашним арестом.

Отмечается, что материалы расследования в отношении Козака будут выделены в отдельное дело, так как он находится в розыске.

По заявлениям офиса генерального прокурора Украины, в отношении обвиняемых депутатов имеются доказательства, которые указывают на факт передачи российской стороне документов, связанных с месторождением "Глубокая" в Черном море. Также Козак и Медведчук обвиняются в сборе информации о расположении позиций украинской армии.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх