На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Шойгу отметил успехи в оснащении армии новым вооружением

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал, что российская армия стоит на первом месте, среди стран мира, по оснащению новым вооружением.

Он заявил, что практически 71% вооружения и техники в армии являются новыми. Касательно стратегического ядерного вооружения, Шойгу сказал, что система ядерного щита России обновлена новейшим вооружением на 83%.

Шойгу отметил работу проведенную конструкторами и учеными, благодаря которым были достигнуты прорывы в перевооружении армии. Комментируя их успехи, Шойгу заявил, что разработчики вооружений, в непростое время, смогли добиться тех результатов и задач, которые были поставлены президентом России в 2018 году во время послания к Федеральному собранию.

Сергей Шойгу сказал, что за последнее десятилетие армия России не только стала лучше оснащена, но и обучена, что дает ей право считаться одной из лучших в мире, хотя, еще девять лет, говорили только о плачевности состояния вооруженных сил.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх