На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Расистский «блэкфейс» Нетребко вызвал гнев у ее американской коллеги

Известная заокеанская оперная певица Энджел Блю обрушилась с резкой критикой в адрес Анны Нетребко, отмечает The New York Times. Гнев 38-летней сопрано был вызван расистским, по ее мнению, макияжем российской певицы во время исполнения арии в «Аиде».

В нынешнее время так называемый «блэкфейс» Нетребко является вопиющим пережитком прошлого, указала мадам Блю на своей странице в одной из социальных сетей. Она считает поведение Нетребко «расистским и оскорбительным» и даже отказалась принимать участие в поставке названной оперы в Италии. Ранее был составлен рейтинг наиболее вредящих России отечественных деятелей шоу-бизнеса.

фото: The New York Times

Картина дня

наверх