На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В США опасаются размещения российских ракет в неуказанных местах

В случае отказа НАТО идти на уступки России в вопросе по гарантиям безопасности в Старом Свете, ответным шагом Москвы может стать размещение неких систем вооружений в определенных не указанных местах, сокрушается The New York Times.

Издание отмечает, что о таком варианте развития событий намекал российский дипломат в ходе недавних переговоров с американскими коллегами в Женеве. Информация источника совпадает с теми предостережениями, о которых недавно предупреждала американская разведка. Ранее глава МИД Великобритании заявила, что Россия ищет оправдание агрессии против Украины.

фото: МО РФ

Картина дня

наверх