На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Постпред РФ в ООН назвал неубедительными заверения США о неиспользовании Украиной РСЗО против России

Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя назвал неубедительными заверения властей США о том, что Украина не будет использовать реактивные системы залпового огня (РСЗО) большой дальности для нанесения ударов по территории РФ.

Так Небензя прокомментировал заявления ряда западных чиновников, в частности госсекретаря США Энтони Блинкена об использовании Киевом западных РСЗО большой дальности против России. По его словам, заявление Блинкена не что иное, как попытка легализации обстрелов территории Донбасса.

Небензя заявил, что Россия вправе наносить удары по центрам принятия решений в случае поставок западных РСЗО на Украину. Кроме того Москва оставляет за собой право отодвигать угрожающих России и республикам Донбасса неонацистов на дистанцию возможного поражения новых дальнобойных боеприпасов, а также наносить удары по местам, где украинской стороной принимаются преступные решения.

Ранее американский телеканал Fox News сообщил о возможности Китая оставить США без оружия с помощью прекращения поставок редкоземельных минералов.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх