На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Названа сумма огромного наследства Юры Шатунова

Ближайшие родственники скоропостижно скончавшегося исполнителя Юры Шатунова не останутся, мягко говоря, без средств к существованию, следует из материала kp.ru. По данным источника, наследство почившего 48-летнего певца составляет, по самым скромным подсчетам, около полмиллиарда рублей.

У лидера культового ансамбля «Ласковый май» три наследника первой очереди. Это его благоверная по имени Светлана и двое их совместных детей шестнадцатилетний сын и девятилетняя дочь. Зовут их Дэннис и Эстелла. Ранее стало известно, что в Австралии скончалась автор купальника «бикини».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх