На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Бывший тренер «Зенита» не видит шансов в матче против «Челси»

На старте группового этапа футбольной Лиги чемпионов питерских «сине-бело-голубых» ждет тяжелейший поединок, в котором их шансы стремятся к нулю. Такое мнение экс-тренера «Зенита» Властимила Петржелы приводит «Спорт-Экспресс».

Российской команде в первом туре турнира предстоит выездной матч против лондонского «Челси». Стартовый свисток на стадионе «Стэмфорд Бридж» в столице Великобритании должен прозвучать сегодня в 22:00 по московскому времени. Петржела также добавил, что гости, вероятнее всего, предпочтут действовать от обороны, но это их не спасет и местные «синие» все равно выиграют.

Но мы помним, что 12 сентября в решающем матче 25-летний теннисист Даниил Медведев довольно легко справился с лидером мирового рейтинга сербом Новаком Джоковичем, хотя букмекеры придерживались совсем другого мнения.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх