На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Германский бизнес умоляет свое правительство найти возможность отменить антироссийские санкции

Исполнительный директор автокомпании Volkswagen Герберт Дисс призвал дипломатически урегулировать украинский кризис, чтобы отменить антироссийские санкции и защитить Германию и Европу в целом от грядущего экономического кризиса.

По мнению Дисса, которым он поделился с The Daily Telegraph, переговоры помогут отменить санкции и избежать ущерба немецкой экономике. При этом он выразил уверенность в том, что Брюсселю следует настаивать на мирном соглашении, чтобы в дальнейшем возобновить свободную торговлю и защитить коммерческие интересы Европейского союза.

«На мой взгляд, нам не следует отказываться от открытых рынков и свободной торговли, а также от переговоров и попыток урегулирования», - сказал глава Volkswagen.

Он предупредил, что если глобальная торговля продолжит испытывать трудности, то «больше всего пострадают Европа и Германия».

Ранее глава немецкого концерна BASF Мартин Брудермюллер также редупредил, что возможный отказ от российского газа «остановит колеса химической промышленности». Его поражает, как «наивные моралисты» на высоких постах не осознают истинных последствий такого решения, которое способно уничтожить немецкую экономику.

фото: russian.rt.com

Картина дня

наверх