На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Облившая российского посла сиропом украинка решила скрыться

Украинская гражданка Ирина Земляна, ставшая известной после своей выходки в Варшаве на 9 мая, сообщила о необходимости покинуть польскую столицу. Об этом именующая себя мигрантом дама проинформировала на своей странице в одной из социальных сетей.

На ее отъезде, причем в неизвестном направлении, настояли некие лица, которые якобы несут ответственность за ее безопасность, заявила фигурантка. Причем названная мадам не уточнила, какая именно опасность ей угрожает и с какой стороны. Как известно, Земляна облила в Варшаве сиропом посла РФ Сергея Андреева. Ранее сообщалось, на «незалежной» строили планы вторжения в прилегающие регионы России.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх