На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Женщинам напомнили о причинах сильного выпадения волос

С проблемой «пучка волос на расческе» сталкивается огромное количество представительниц прекрасной половины человечества, констатирует news.ru со ссылкой на дерматовенеролога-трихолога. 

По словам специалиста, основной причиной этого является латентный дефицит железа. Это касается, в том числе, и молодых женщин, которые находятся в детородном возрасте, отмечается в сообщении источника. Еще одной причиной возникновения проблемы может быть длительный прием лекарственных препаратов, например, противовоспалительных средств. Ранее были названы наиболее эффективные капли при лечении насморка.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх