Десять человек поделили между собой выигрыш в 100 миллионов в воскресном розыгрыше лотереи «Мечталлион». Об этом агентству РИА Новости рассказали в пресс-службе бренда «Национальная Лотерея», оператора всероссийских гослотерей, организованных Минфином РФ.
«Десять участников лотереи «Мечталлион» стали сегодня мультимиллионерами, выиграв по 10 миллионов рублей.
Счастливчики разделили суперприз 100 млн рублей в тираже № 135», — рассказали в компании.Ещё 17 человек стали миллионерами, выиграв призы по 1 миллиону рублей.
Победители, разделившие 100 миллионов рублей, купили билеты в Алтайском крае, Мурманской, Самарской, Новосибирской, Московской и Свердловской областях, Республике Северная Осетия — Алания, Приморском крае и онлайн — на сайте и в мобильном приложении «Национальной Лотереи». Участники, выигравшие призы по 1 миллиону рублей, — в Москве, Курганской, Тульской, Иркутской, Саратовской, Вологодской и Ленинградской областях, Республике Дагестан, Краснодарском крае, а также онлайн.
фото: news.mail.ru
Свежие комментарии