На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Верховной раде Украины предложили обеспечить президента страны памперсами

Внефракционный депутат Верховной рады Гео Лерос предложил парламентариям проголосовать за обеспечение президента Украины Владимира Зеленского памперсами на случай новых государственных переворотов в стране.

За данное предложение свои голоса отдали 10 депутатов рады, среди которых были и представители фракции президента "Слуга народа". Кроме того инициативу поддержал совладелец крупной торговой сети "Эпицентр" и депутат от группы "За будущее" Александр Герега. Однако на законодательном уровне данное предложение не было принято, так как необходимо минимум 150 голосов.

Кроме того украинский парламент рассмотрел обращения депутата "Европейской солидарности" Алексея Гончаренко, который предложил подарить Зеленскому синтезатор. По замыслу Гончаренко, синтезатор нужен украинскому президенту для "будущих концертов", где он продемонстрирует свое умение игры на рояле "без рук". Предложение Гончаренко одобрили 8 парламентариев.

Гео Лерос не впервые выносит интересные предложения на рассмотрение украинского парламента, которые так или иначе касаются президента Зеленского. Ранее он предложил основать детский оздоровительный лагерь на базе "недвижимости Зеленского в Италии" и назвать его "40 миллионов долларов Приватбанка", а также организовать курсы "Как пользоваться офшорами и не платить налоги в Украине", которые должны были проходить при президентском университете.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский во время своего послания Верховной раде наградил званием "Герой Украины" и медалью "Золотая звезда" убежденного националиста Дмитрия Коцюбайло

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх