На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя
    а другие вероисповедания в России,что должны праздновать,не трогайте праздник ВЕСНЫ,он общий для всех женщин СНГ!!!В России предложи...
  • Olga Ivannikova
    Почему надо отменять праздник 8 марта? Пусть будет 2 праздника!В России предложи...
  • Алина Ивашова
    А тем, кто достиг 84 лет такие доплаты не светят?Стал известен раз...

В США разуверились в возможностях Украины одержать победу в войне с Россией

В газете The Washington Post под заголовком "У Украины заканчиваются боеприпасы, поскольку перспективы на поле боя туманны" была опубликована статья, в которой пишется об утрате Западом веры в победу Украины над Россией.

Автор статьи отметил, что на Западе исчезает эйфория, когда российская армия адаптируется к условиям боевых действий, применяет новые тактики и обрушивает огневую мощь против отлично снаряженных украинских военных.

По мнению журналистов, оптимизм Запада постепенно угасает на фоне успехов России в ходе спецоперации, которыми украинская сторона не может отличиться. Помимо этого Россия обладает большими ресурсами, а в плане военных действий никуда не торопится.

Также в статье отмечается, что поставки западного вооружения на Украину не способны повлиять на ход боевых действий и замедлить Россию из-за их медлительности и недостаточных объемах.

Кроме того, со ссылкой на официальные данные, украинская армия ежедневно теряет погибшими около 200 солдат, что в 2 раза больше, чем в конце прошлого месяца.

Ранее представитель главного управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий в интервью для издания Guardian заявил о нехватке в украинской армии боеприпасов для артиллерии.

фото: сайт eadaily.com

наверх