На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

США объявили о начале крупномасштабных военно-морских учений

Командование Шестого флота США сообщило о начале масштабных военно-морских учений под названием "Large Scale Exercise 2021", в которых будут задействованы 36 кораблей при поддержке корпуса морской пехоты.

Отмечается, что данные учения будут крупнейшими за последние 40 лет.

Как заявило командование американского флота, масштаб учений должен показать оппонентам боевую готовность США, которая обеспечивается благодаря присутствию флота по всему миру.

Военно-морские учения пройдут в 17 часовых поясах, при участии пяти объединенных флотов и трех экспедиционных отрядов Корпуса морской пехоты США.

В ходе учений будут проверенны стратегические и тактические навыки командиров, а также способность к взаимодействию флота и морской пехоты для проведения операций как в море, так и на суше.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх