На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

По вердикту ЕСПЧ Россия обязана выплатить компенсацию Маргарите Грачёвой, которую покалечил муж

Проживающая в Серпухове Маргарита Горбачёва подала в Европейский суд по правам человека заявление на своего бывшего мужа, который во время акта бытового насилия отрубил ей кисти рук. Это произошло в 2019 году. Тогда ЕСПЧ пришлось рассматривать более чем десять подобных жалоб на РФ, касающихся проблем бытового насилия.

14 декабря был вынесен вердикт по делу гражданки из Серпухова. ЕСПЧ обязал Российскую Федерацию выплатить пострадавшей 370 тысяч евро, из которых 40 тысяч являются компенсацией морального вреда, а остальные деньги уйдут на медицинское обслуживание девушки.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх