На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Трамп высказался об действиях Байдена, которые привели к текущей ситуации в Афганистане

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действия нынешнего американского правительства, которые привели к текущей ситуации в Афганистане.

Трамп уверен, что президент США Джо Байден вынужден принимать поспешные решения об эвакуации американцев из Афганистана. Он также отметил, что если бы Байден следовал плану предыдущей администрации, то это бы не произошло.

По словам Трамп, план заключался в обеспечении безопасности персонала и собственности США на территории Афганистана, не дав движению "Талибан" возможности захватить американское посольство или создать базу для атаки на США.

Американский экс-президент считает, что "Талибан" более не испытывает страх перед США. Трамп также отметил, что для США опозорятся, если над американским посольством в Кабуле будет поднят флаг талибов. По его мнению, такое развитие событий покажет полный провал стратегической политики США, а также слабость и некомпетентность ее руководства.

Ранее президент США Джо Байден заявил, что отдал приказ войскам и разведке обеспечить защиту американской собственности в Афганистане, а также противостоять угрозе террористических актов исходящих из этой страны.
Байден считает, что присутствие американских военных США на территории Афганистана не сыграет роли, если афганская армия потеряет контроль над своей страной.

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх