На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Украинские СМИ утверждают, что Алла Пугачева получила израильское гражданство

Российская певица Алла Пугачева получила гражданство Израиля. Об этом стало известно украинскому изданию Telegraf.

Журналисты опубликовали фото паспорта певицы, он был выдан в мае этого года со сроком действия на один год. Подлинность документа изданию подтвердили источники среди израильских пограничников.

Речь предположительно идет о получении Пугачевой даркона — израильского заграничного паспорта. В соответствии с новыми правилами репатрианты могут оформить его спустя три месяца после получения гражданства или по ускоренной программе. Первый документ гражданина действителен один год, срок действия следующего, при условии проживания в Израиле, будет составлять пять лет.

18 сентября Пугачева попросила в соцсетях признать ее иноагентом вслед за супругом, ведущим Максимом Галкиным, которого Минюст включил в реестр физлиц-иноагентов.

Позже появилась информация, что певица выставила на продажу свой дом в подмосковном поселке Грязь и покинула Россию. Певица улетела в Израиль, не купив, по некоторым данным, обратного билета.

фото: topnews.ru

Картина дня

наверх