На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

The Economist: две трети земного населения поддерживают Россию, либо относятся к ней нейтрально

Британский журнал The Economist опубликовал результаты проведенного группой исследователей Economist Intelligence Unit исследования, которое показало, что большая часть населения Земли поддерживают или нейтрально относятся к России.

Сообщается, что исследовательская группа разделила страны на категории: те, кто поддерживает действия России, те, кто сохраняет нейтралитет, и те, кто выступает резко против Москвы.
Результаты показали, что две трети земного населения относятся к России нейтрально или выражают поддержку, в то время как 36% стран мира являются ее оппонентами.

Выяснилось, что поддерживающие Россию составляют 30% населения мира из 28 стран, среди которых Китай, Пакистан и Эфиопия, Эритрея, Сирия. Нейтральной позиции по отношения к России придерживаются 32 страны, в том числе Бангладеш, Бразилия и Индия.

фото: сайт regnum.ru

 

Картина дня

наверх