На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Террористы "Исламского государства" расчитывали проникнуть на ядерные объекты в России

В сентябре 2020 года государственная корпорация "Росатом" проводила внеплановую инспекцию по охране и безопасности на всех ядерных и радиационных объектах.
Вместе с ФСБ были проверенны: системы контроля доступа, хранилища и механизмы их запирания, механизмы предотвращающие от несанкционированного проникновения и другие технические системы физической защиты. Так же, в ходе совместных тренировок ФСБ и службы охраны "Росатома", в которых был разыгран сценарий по пресечению деятельности условных нарушителей, была проверенна эффективность сил реагирования.
Данные меры были предприняты после того, как МИД России получил, по неофициальным каналам, от посольства США документы, в которых содержалась информация о возможной попытке террористической организации "Исламское государство" получить доступ к источникам радиации.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх