На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Турции подсчитали все «тюркские республики» в России

На территории РФ находится ровно десять якобы «тюркских» республик, которые являются автономными, но не независимыми. Такими умственными упражнениями на исторические темы поупражнялись авторы турецкого ресурса Karar.

К вышеназванным отнесены такие российские регионы, как Алтай, Башкирия,  Дагестан, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Татарстан, Тува, Чувашия, Хакасия и даже Якутия. Источник уточнил, что не во всех «республиках» тюркское население составляет большинство. Всего же на планете проживает до 250 миллионов тюрок. А вот глава британского МИДа Лиз Трасс уверила, что у нее нет проблем с российским народом.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх